Организация

Alcomfort.ru

Нет отзывов
Самара
Организация

Alcomfort.ru

Розничная сеть и интернет-магазин полного цикла компании ALCOMFORT.RU – это новый формат качественных предложений на рынке климатической техники. Компания-правообладатель торговых марок ALC и ABASK на территории России призвана создать лучшие условия для потребителей на рынке климатического оборудования.

Историю своего развития компания ALCOMFORT.RU начала с изучения российского рынка климатической техники и столкнулась с тем, что зачастую приобретение оборудования для климата сводится к предложениям крупных сетевых магазинов, зачастую не отличающихся разнообразием предложений. Однако ассортиментный ряд и возможности производителей на рынке климатического оборудования на сегодняшний день значительно более многогранны и компания ALCOMFORT.RU рада представить их Вашему вниманию в собственных шоу-румах и на просторах интернет-магазина.

В ассортименте компании ALCOMFORT.RU представлен весь спектр климатического оборудования: кондиционеры, водонагреватели, водоочистительные приборы, отопительное и вентиляционное оборудование, газовая техника, обогреватели, товары для здоровья, и включает в себя несколько тысяч наименований.

Клиентоориентированность компании ALCOMFORT.RU сосредоточена на качественном оказании услуг на всех этапах работы с покупателями. Компания ALCOMFORT.RU – это информационная поддержка 24/7, помощь в подборе мощности или требуемого функционала оборудования, слаженная работа производственно-складской базы, бережная доставка интернет-заказов и отличная сервисная поддержка в послепродажный период.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.